Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экс-зампред Правительства Кировской области занял место Рахима Азимова в «Уралхиме»

20 января 2017
380
Экс-зампред Правительства Кировской области занял место Рахима Азимова в «Уралхиме»
Источник фото: -

Борис Веснин был назначен заместителем директора филиала «КЧХК» АО «ОХК Уралхим» по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти. 

Как стало известно вчера, 19 января, Кирово-чепецкий филиал компании «Уралхим» пополнился новым сотрудником. Вакантное место заместителя директора по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти занял экс-зампред правительства Кировской области Борис Веснин.

Кстати, до него это кресло занимал Рахим Азимов, который этой осенью принимал участие в выборах в Государственную Думу РФ от северного избирательного округа нашей области и одержал в нем победу.

Напомним, что в прошлом году «Уралхим» оказался в центре скандала из-за смены «налоговой прописки». В связи с уходом из области крупнейшего налогоплательщика, региональный бюджет недосчитался более 2,5 миллиардов рублей налоговых поступлений, однако после переговоров врио губернатора Кировской области Игоря Васильева с директором предприятия Дмитрием Мазепиным, «Уралхим» всё же перечислил в бюджет области налог на прибыль в размере 500 миллионов рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector