Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Прогноз погоды: В Кирове на выходных ожидается метель

20 января 2017
260
Прогноз погоды: В Кирове на выходных ожидается метель
Источник фото: -

Практически все выходные будет идти снег и дуть сильный ветер. 

Погода в Кирове продолжает резко меняться. Только-только наступившее потепление уже готовится смениться новой волной похолодания. Первой его ласточкой станут эти выходные, когда температура начнёт снижаться, а на улице будет мести метель.

В субботу, 21 января, в Кирове ожидается -9 градусов мороза и сплошная облачность. Атмосферное давление будет сильно пониженным и не превысит 732 мм.рт.ст. Как следствие, в городе то и дело будут выпадать осадки в виде снега. Кроме того, в субботу весь день будет дуть сильный южный ветер, который сможет привести к образованию метелей, а уже к ночи ветер из просто сильного перерастет в ураганный. Скорость отдельных его порывов превысит 15 м/с! Кроме того, будут в субботу бушевать и магнитные бури.

В воскресенье, 22 января, также ожидаются магнитные бури. Весь день будет идти сильный снег, который в сочетании с сильным западным ветром также приведет к образованию метели. Температура воздуха днем составит -7 градусов, а атмосферное давление — 737 мм.рт.ст. Именно поэтому рекомендуем всем, кто в этот день поедет куда-либо на машине, либо воздержаться от поездки, либо передвигаться по городу с максимальной осторожностью

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector