Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Самым популярным новогодним подарком в Кировской области стал LTE-смартфон

20 января 2017
310
Самым популярным новогодним подарком в Кировской области стал LTE-смартфон
Источник фото: -

Об этом говорят результаты новогодних продаж в салонах связи МТС. 

В целом продажи гаджетов для работы в сети «четвертого поколения» в Розничной сети МТС в новогодний период выросли в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В преддверии нового года и во время праздничных каникул жители Вятского края решили не экономить. Спрос на доступные 4G-смартфоны стоимостью до 4 999 рублей упал почти на треть, при этом продажи более дорогих гаджетов выросли более чем в полтора раза. Самыми покупаемыми остаются LTE-смартфоны стоимостью от 5 000 до 10 000 рублей, на которые пришлось 45 процентов продаж. Наиболее востребованными «новогодними» LTE-смартфонами стали гаджеты Samsung (73 процента), Alcatel (10 процентов) и Apple (9 процентов).

Самым популярным новогодним подарком в Кировской области стал LTE-смартфон

Выбирая LTE-планшет в качестве новогоднего подарка жители Кировской сделали ставку на доступность — на гаджеты в ценовом сегменте от 1500 до 5000 рублей пришлось боле 60 процентов новогодних продаж. В ТОП-3 также вошли устройства от 5 000 до 9 999 рублей (26 процентов) и 4G-планшеты, стоимостью от 15 000 рублей (12 процентов).

«Расширение покрытия сетей четвертого поколения, развитие розничной сети на территории региона и наличие доступных и современных гаджетов в наших салонах привело к ожидаемым результатам – в новогодний период жители Кировской области предпочли делать не просто красивые, но полезные подарки. Уверен, что те, кто «нашел под ёлкой» 4G-смартфон или планшет будут с удовольствием «серфить» в наших высокоскоростных сетях», ─ отметил директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector