Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп на 23 января: проявите внимательность и упорство

23 января 2017
230
Кировнет-гороскоп на 23 января: проявите внимательность и упорство
Источник фото: -

Начало рабочей недели будет очень благополучным для некоторых кировских представителей знаков Зодиака. Узнайте, для кого, в специальном астрологическом прогнозе на Кировнет.ру.

Овен. Кировским Овнам в понедельник не только можно, но и нужно идти на поводу у своих желаний. Обострившаяся интуиция подскажет, чем стоит заняться, чтобы провести время увлекательно или с пользой. Прислушайтесь к себе.

Телец. Телец сегодня в Кирове будет несколько взволнован и обескуражен. Гороскоп сулит мелкие неприятности и проблемы, негативные последствия проведения денежных операций. Не идите по пути Правительства Кировской области: не берите кредиты.

Близнецы. Всего за один день кировские Близнецы смогут разгрести огромную гору дел, которые откладывали на потом. Оригинальные идеи Близнецов могут воплотиться в жизнь в Кирове, если отнестись к ним чуточку серьезнее.

Рак. Для Раков-кировчан пришло время достигать, быть активным, целеустремленным и парить над своей жизнью на крыльях вдохновения. Правда, сил и энергии может оказаться недостаточно для исполнения всего задуманного. Не отчаивайтесь, звезды всю неделю будут благоволить кировчанам.

Лев. 23 января желательно перетряхнуть гардероб — в вашем образе не должно быть ни одного недостатка. И не забывайте про дружелюбную улыбку, очаровывать босса и партнеров — дело непростое. У вас все получится!

Дева. Кировские Девы не владеют ситуацией, которая разворачивается вокруг них. Посмотрите, как реагируют на скандалы фигуранты вятских СМИ, и тоже не волнуйтесь. Еще понедельник может ознаменоваться притоком интересных идей.

Весы. Весы-кировчане смогут раскрыть свой потенциал и показать миру свои таланты.  Сегодня в Кирове Весов ждет наполненный общением, событиями и новостями день. Вам нужно больше кофе и фруктов!

Скорпион. Скорпионам в Кирове стоит быть предельно внимательными при совершении платежей, покупок, обменных операций. Это не лучший период для новых вложений, за исключением экспериментальных. Почитайте об интересных денежных онлайн-проектах.

Стрелец. В сложной обстановке кировским Стрельцам важно сохранить внешний авторитет и внутренний стержень. Многое (впрочем, как обычно в родном городе!) может вас раздражать, события испытают на прочность ваше терпение или принципы.

Козерог. Козерогам-кировчанам важно не утратить внутреннюю уверенность. В зависимости от ситуации, решающую роль в сохранении душевного равновесия сыграют профессиональные, нравственные или духовные ориентиры. Вечером сделайте глоток святой воды, взятой в вятских храмах на Крещение.

Водолей. Кировским Водолеям эти сутки обещают удачу, укрепление личных позиций, уверенность в завтрашнем дне. Такое бывает редко, ловите момент! Многие Водолеи-кировчане будут обоснованно полагаться на свой опыт, талант и харизму.

Рыбы. День значим для кировских Рыб, стремящихся к высотам (карьере, успеху, статусу). Честолюбивые цели могут противоречить любовным и финансовым интересам, комфортной жизни. Ищите баланс.

Фото: Алексей Просвирнин

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector