Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых лишился здоровья и аппетита, сидя в СИЗО

23 января 2017
480
Никита Белых лишился здоровья и аппетита, сидя в СИЗО
Источник фото: -

«Московский Комсомолец» опубликовал интервью с экс-губернатором Кировской области. 

Вчера в «Московском Комсомльце» вышло интервью с экс-губернатором Кировской области Никитой Белых. Напомним, что Никита Юрьевич уже более полугода находится под арестом по подозрению в получении взятки общим объемом 400 тысяч евро. За это время Белых уже успел объявить голодовку, перестать голодать, а также изъявил желание вновь жениться. Поскольку обозреватель «МК» Ева Меркачева является членом «Общественной наблюдательной комиссии», и имеет доступ в места лишения и ограничения свободы, она смогла попасть в СИЗО «Лефортово» и пообщаться с Никитой Белых.

Как оказалось, в последнее время у Никиты Юрьевича всё очень плохо. Из молодого и перспективного губернатора он превратился в больного человека, который с трудом передвигается. Как оказалось, всему виной диабет. По словам бывшего главы региона, из-за неправильного лечения, назначенного в тюремной больнице, у него то и дело отнимается нога. «Меня осмотрели тюремные хирург и невропатолог. Я пью все таблетки, что они прописали, но не помогает. По-моему, они мне просто дают обезболивающие, чтобы я спал» — говорит он.

Кроме того, Никита Белых уже 5 дней ничего не ест. Как оказалось, причина этому не очередная голодовка, а отсутствие аппетита. Причиной этому может служить не только неважное положение дел со здоровьем, но и проблемы на личном фронте. Как оказалось, за те полгода, которые прошли с момента объявления о желании жениться, ему не только не разрешили это сделать, но и даже не устроили ни одного свидания с возлюбленной Екатериной Рейферт.

Напомним, что накануне Нового года арест бывшего главы Кировской области был продлен до 24 марта. Никакой информации о том, как скоро его дело всё-таки доберется до суда, на данный момент нет.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector