Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп на 24 января

24 января 2017
50
Кировнет-гороскоп на 24 января
Источник фото: -

Кто в Кирове ухватит удачу за хвост, а кому придется переживать перемены в окружающей действительности?

 Овен. Вероятные перемены, которые произойдут в жизни кировских Овнов, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах и предаться вятской лени.

Телец. Вероятно, что двойственные, неожиданные, будоражащие и труднообъяснимые ситуации будут стимулировать любовные отношения Тельцов в рдном городе. Чем больше они раскроют тайн и загадок в душе любимого человека, тем больше их появится перед их влюбленным взором.

Близнецы. Звезды предсказывают Близнецам-кировчанам запутанное положение, в которое они попадут в коллективе. Вас могут обвинить в некомпетентности и безответственности, поэтому подготовьтесь к натиску.

Рак. Многие кировские Раки будут расположены извлекать из всего смысл и практическую пользу. Необходимо поддержать у себя приподнятое настроение.

Лев. События, происходящие сегодня, заставят кировских представителей этого знака мобилизоваться и, возможно, отказаться от заранее намеченных планов. Противопоказаны риск и авантюры, автогонки.

Дева. Во вторник Девам в Кирове придется расстаться со своей свободой, как слова, так и действий. Возможно, предстоит ухаживать за больным родственником, причем, в районном городе. Заранее узнайте телефоны местных медучреждений на сайте электронной регистратуры Кировской области.

Весы. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Не отправляйтесь в дорогу, не занимайтесь делами, которые связаны с поездками, даже поездки по Кирову следует свести к минимуму.

Скорпион. Кировские Скорпионы могут отличаться любознательностью, готовностью к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Возможно, стоит проверить, где ваши посылки, на сайте Почты России.

Стрелец. С утра Стрельцам-кировчанам нужно составить план работы и отдыха, чтобы все намеченное привести в действие. Боритесь с подавленным настроением, иначе угодите в лапы депрессии, и вятская бюджетная медицина ничем не поможет.

Козерог. Успех Козерогов-кировчан будет напрямую зависеть от умения анализировать ситуацию и вовремя предпринимать важные действия. Благодаря деловой активности и ответственности вы можете получить выгодный заказ или заманчивое предложение об участии в совместном проекте.

Водолей. Водолеям сегодня в Кирове вряд ли удастся добиться спокойной и размеренной атмосферы в собственном доме. Постоянно будут происходить какие-то изменения. Но, возможно, к лучшему!

Рыбы. Кировских Рыб будут провоцировать на ошибочные и неуместные действия. Естественно, соглашаться не стоит, но и оставлять без внимания таких личностей тоже нельзя.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector