Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область получит более 160 миллионов рублей на строительство сельских дорог

24 января 2017
190
Кировская область получит более 160 миллионов рублей на строительство сельских дорог
Источник фото: -

Кроме того, 19 миллионов рублей региону дадут на предоставление соцвыплат молодым семьям для приобретения или строительства жилья

На сайте правительства РФ сегодня вышло сразу два постановления о выделении субсидий регионам на различные нужды. Так, в одном из них распределяются средства на строительство и реконструкцию автодорог к общественно значимым объектам сельских населённых пунктов и к объектам производства и переработки сельхозпродукции, а во втором — на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья.

Как оказалось, в этом году на строительство и ремонт сельских дорог для нашего региона предусмотрено примерно 161,5 миллионов рублей, когда как в прошлом году на эти же цели Кировская область получила аж 213,5 миллионов.

А вот на соцвыплаты для помощи молодым семьям в приобретении жилья в этом году из федерального бюджета было выделено почти 19 миллионов рублей. Отметим, что в прошлом году федеральные субсидии на эти цели Кировской области не предоставлялись.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector