Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У вокзала открылась еще одна столовая

24 января 2017
1260
У вокзала открылась еще одна столовая
Источник фото: -

Пообедать в ожидании поезда теперь можно и в новом ТЦ «БУМ».

«Большая столовая» открылась в районе железнодорожного вокзала. Это уже третья по счету столовая этой сети. Расположилась она на третьем этаже в новом торговом центре «БУМ», который не так давно открылся справа от главного входа в здание станции «Киров». 

Стоит отметить, в зале столовой создан современный интерьер со включениями деревянных элементов, посидеть можно на дизайнерских стульях. Еще один несомненный плюс — панорамный вид на Привокзальную площадь. Кстати, подобным, только с другого ракурса может похвастаться и уже работающая давно «Окрошка» в ТЦ «Лето». 

У вокзала открылась еще одна столовая

Владельцы заведения также указывают на наличие бесплатного Wi-Fi, креативной детской зоны, большой выбор блюд и кондитерских изделий. «Причем в заведении работает профессиональный шеф повар, что является новшеством для привычного представления столовых», — уточнили хозяева.  

В новой «Большой столовой» действует акция – бизнес-ланч за 119 рублей. А в вечернее время, с половины девятого и до девяти часов, в новой столовой в ТЦ «БУМ» действуют скидки 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} на все блюда. Кстати, они есть и в двух других заведениях сети – в «Большой столовой» на Ленина, 71 и на 3 этаже ТЦ «Европейский».

У вокзала открылась еще одна столовая

Среди альтернатив новому заведению у вокзала можно отметить «Окрошку» в ТЦ «Лето», «Березку» от «Системы Глобус», вокзальную столовую на минус первом этаже станции, а также кафе «Перрон» на платформе первого пути и чебуречную, расположенную ближе к перекрестку с Красина. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector