Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как превратить ремонт в сказку

25 января 2017
540
Как превратить ремонт в сказку
Источник фото: -

Каждый человек, хотя бы раз в жизни сталкивается с ремонтом квартиры или офиса и первый вопрос, который появляется — какой выбрать стиль. Ведь заказ дизайн-проекта – это первый шаг, с которого должна начинаться перепланировка, ремонт или отделка помещения.

Выбирая дизайнера, мы стремимся найти не просто специалиста, а человека, близкого по духу. Ведь созданный им интерьер будет окружать нас ежедневно. Проблема состоит в том, где можно воочию увидеть работы дизайнеров, сравнить их, пообщаться и задать вопросы.

Мы поможем Вам в вашей проблеме, 26 января в Кирове стартует десятый юбилейный конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна the best». В этом году 30 участников представят свои работы. Среди них можно будет увидеть абсолютно новые проекты: нестандартные планировочные решения обычных «хрущевок», оригинальные дизайн-проекты роскошных квартир, загородных домов и работы, получившие«Гран-При» в течение 9 лет проведения выставки.

Впервые конкурс был проведен в Кирове в 2008 году и вызвал большой интерес среди посетителей. Появилась возможность оценить оригинальные интерьеры, которые скрыты за дверями частных квартир и домов, а главное — пообщаться с их авторами.

Приходите на «Сферу дизайна» с 26 по 29 января в выставочный центр «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19) . Это единственная выставка-конкурс в Кирове, где на суд зрителям представлены, только реализованные проекты. Поскольку придумать и нарисовать можно практически все. А вот воплощение – заслуга дизайнера.

На выставке будет работать дизайн-кафе в котором все желающие смогут получить бесплатные консультации по вопросам дизайна. У вас будет целых 4 дня, в течение которых вы посмотрите, сравните, пообщаетесь и сможете решить вопрос дизайна.

В рамках выставки пройдут: творческие встречи, мастер-классы, обсуждение проектов — победителей за 9 лет конкурса, видео — конференция от компании «Умный дом» с участием управляющего директора Teletask (Бельгия) Йохана Вандер Бекена, перфоманс с участием актеров Драматической лаборатории на тему дизайна интерьеров, профессии дизайнера, людских стереотипов и заблуждений, связанных с этой темой, а также взглядом дизайнеров на эту тему изнутри.

Как превратить ремонт в сказку

На выставке «Сфера дизайна» дизайнеры и дизайн-студии города представят на суд строгому зрителю свои лучшие работы по следующим номинациям: 

1. Основные номинации:1.1 «Административноепомещение1.2 «Торговое помещение/Помещение сферы услуг»1.3 «Жилое помещение» (квартира от 80 кв. м., коттедж, загородный дом)1.4 «Квартира до 80 кв.м.» (проект интерьера квартиры до 80 кв.м.)1.5 «Гран-при»

2. Дополнительные номинации:2.1 «Кухня» (проект интерьера кухни в жилом доме или квартире)2.2 «Детская» (проект интерьера детской комнаты в жилом доме или квартире)2.3 «Гостиная» (проект интерьера гостиной в жилом доме или квартире)2.4 «Спальня» (проект интерьера спальни в жилом доме или квартире)2.5 «Аквадизайн» (проект интерьера ванной комнаты, бассейна/сауны/хаммама)2.6 «Декор»2.7 «Предметный дизайн»2.8 «Свет в интерьере и экстерьере»2.9 «Лучшее оформление стенда»2.10 «Приз зрительских симпатий»

Работы будут оценевать жюри, в состав которого приглашены представители союза дизайнеров России, а также ведущие российские специалисты дизайн-сообщества. В их числе председатель союза дизайнеров России Юрий Назаров, архитектор Альберто Приоло — руководитель бюро IAW RUS (Италия), шеф-редактор передачи «Квартирный вопрос» Виктория Березко, редактор журнала INTERIORS the best Татьяна Фофонова и координатор региона РФ итальянской компании OIKOS Илона Синис.

Ждем ВАС 26-27 января с 10 до 19 часов 28 января с 10 до 18 часов, 29 января с 10 до 16 часов. ВЦ «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19)

 

 

Организатор: Вятская торгово-промышленная палата.

Партнеры: Компания «Möbel&Zeit », Компания «Giulia Novars», Декор-центр «Арт-Сервис», Салон штор «Золотая вуаль», Компания «Teletask», Компания «Lasort», Компания «Дубрава Люкс», Компания «Veroom».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector