Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: Коммунальная авария на Володарского

25 января 2017
420
Народный Кировнет: Коммунальная авария на Володарского
Источник фото: -

Наш читатель стал свидетелем большой коммунальной аварии. 

«Сегодня утром по пути на работу увидел большое количество воды на перекрестке улиц Володарского и Розы Люксембург. Судя по всему, кто-то сегодня останется без отопления» — с таким комментарием прислал сегодня к нам на редакционную почту фотографии коммунальной аварии наш читатель Николай.

Начав выяснять подробности, мы узнали, что утечка произошла не на теплотрассе, а на сетях «Кировских Коммунальных Систем» и вода, которая течет по перекрестку является водопроводной. Просто из-за низкой температуры воздуха, она парит так, будто является горячей.

Народный Кировнет: Коммунальная авария на Володарского

Как нам рассказали в ККС, утечка воды на данном перекрестке действительно имеется. Разрыв произошёл в чугунной трубе диаметром 200 мм. Как оказалось коммунальщики уже перекрыли воду и в данный момент согласуют с городской администрацией проведение раскопок и ремонтных работ. Кроме того, уже заказана спецтехника для уборки наледи и посыпки дорожного полотна реагентами

Благодаря переключению колодцев, без воды останется всего один дом по адресу ул. Розы Люксембург, 47. Туда коммунальщики уже организуют подвоз питьевой воды.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector