Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп на 26 января

26 января 2017
150
Кировнет-гороскоп на 26 января
Источник фото: -

Звезды предрекают, что кировчанам стоит обратить внимание на бытовые вопросы, а также о том, что день прекрасен для новых начинаний.

Овен. Постарайтесь сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Она в Кирове всегда нелегкая!

Телец. День благоприятствует путешествиям, деловым поездкам. Кировские Тельцы могут отправиться в заграничную поездку или командировку, или же получить неожиданный подарок. Не от Деда Мороза, но, может от Васнецоской снегурочки?

Близнецы. Кировские Близнецы с раннего утра и до позднего вечера будут заниматься бытовыми и хозяйственными вопросами. Что ж, вы долго откладывали их на потом. Тянуть нельзя, вятские клининговые компании вам пока не по карману.

Рак. Раки-кировчане будут настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям. Возможно, вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок.

Лев. 26 января — самое время начинать переговоры о прибавке к зарплате или о возможностях дополнительного заработка. Вечером кировским Львам будет свойственна некоторая нервозность и импульсивность.

Дева. Звезды не советует кировской Деве быть слишком прямолинейной, особенно, во время общения с начальством. Оставьте свое мнение при себе, если дорожите рабочим местом и хотите получить премию. Хотя, если все очень плохо — посетите пару сайтов наподобие «Рабочие места в Кирове».

Весы. За что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных кировских проектах.

Скорпион. Отличная пора практически для любых начинаний для вятских Скорпионов. Позитивное влияние планет одарит вас оптимизмом и будет способствовать успешной реализации всех проектов.

Стрелец. В среду Стрелец в Кирове будет так упорно и быстро бежать к финишу, что выдохнется и остановится уже на середине пути. Не уподобляйтесь кировским легкоатлетам-бегунам. Вам необходимо заручиться поддержкой опытных и старших коллег, а не брать всю работу на себя.

Козерог. Вы будете склонны обольщаться и попадать под чужое влияние, да и сами вы можете приврать и прихвастнуть. В этот день кировским Козерогам лучше ограничить общение и избегать мест массового скопления народа — таких, как кировские ночные клубы.

Водолей. Многим Водолеям-кировчанам повезет в общении. Какие интересные и высокообразованные люди притягиваются сейчас к ним! Таких в Кирове мало, цените.

Рыбы. В среду на пути у кировских Рыб будет уйма соблазнов. Но нужно собрать всю волю в кулак, чтобы им не поддаваться. Исключите в общении с близким человеком ревность, заносчивость и тщеславие.

Фото: vk.com/fotokirovregion

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector