Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Построенный на теплотрассе киоск продолжает работу, несмотря на запрет

26 января 2017
380
Построенный на теплотрассе киоск продолжает работу, несмотря на запрет
Источник фото: -

Более того, в киоск заезжают всё новые и новые арендаторы. 

История с киоском на углу Производственной и Воровского, который построен прямо на месте пролегания магистральной теплотрассы не завершилась с началом судебной тяжбы и применением обеспечительных мер в виде приостановки работы данного киоска. Как сегодня в своём Фейсбуке рассказал владелец кондитерской «RusPastis» Сергей Косолапов, киоск вполне себе продолжает работать.

«А павильон-то скандальный на Производственной — Воровского работает! Сегодня я там сыр покупал. Несмотря ни на какие суды и открытые совещания больших пузатых дядек их всех видов администраций» — сообщил он на своей страничке в социальной сети. Как следует из приложенных им фотографий, киоск за время действия судебного запрета не только не закрылся, но и обзавелся новыми арендаторами.

Как нам удалось узнать, коммунальщики в курсе того, что киоск продолжает работать. Причиной этому служат различные бюрократические проволочки. В данный момент исполнительный лист о приостановке работы киоска уже передан в ФССП. Судебные приставы, в свою очередь, должны будут встретиться с владельцем киоска и предложить ему добровольно приостановить работу. В том случае, если он откажется это сделать, ФССП принудительно опечатает торговое помещение. Окончательную точку в судьбе киоска должен будет поставить суд.

Отметим, что повышенное внимание к данному киоску со стороны КТК появилось неспроста. Именно на этот год намечена реконструкция магистрального участка теплотрассы, на котором и расположен данный киоск. Кроме того, теплотрасса во время отопительного периода является источником повышенной опасности и нахождение людей в непосредственной близости к ней может привести к разного рода происшествиям. 

Фото: Сергей Косолапов

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector