Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лучший интерьер Кирова определит жюри во главе с председателем всероссийского союза

27 января 2017
610
Лучший интерьер Кирова определит жюри во главе с председателем всероссийского союза
Источник фото: -

На юбилейную выставку «Сфера Дизайна» приехал глава Союза дизайнеров России Юрий Назаров.

Накануне днем в выставочном зале «Вятка-Экспо» открылась десятая выставка «Сфера Дизайна». Особенностью юбилейного смотра стала ретроспектива работ, выигравших конкурс в предыдущие 9 лет. Кроме того, дизайнеры интерьеров представили свои лучшие  проекты. Непременным условием размещения на «Сфере Дизайна» является тот факт, что  объект, будь то общественное пространство или квартира, дом должны быть реализованы. То есть, дизайнеры представляют фотографии интерьеров, а не компьютерные эскизы. 

Юбилейную выставку посетил и председатель Союза дизайнеров России Юрий Назаров. Более того, он стал председателем жюри, в котором, кстати, присутствуют дизайнер из Италии, а также представители компаний-производителей отделочных материалов и мебели с мировым именем и руководители редакций глянцевых изданий, специализирующихся на интерьерах. 

Лучший интерьер Кирова определит жюри во главе с председателем всероссийского союза

 — Мы нашли драйвер на кировской земле, как единство предпринимателей и творческих людей, которые вместе, только вместе, могут сдвинуть с мертвой точки эту необъяснимую картину, когда какие-то регионы двигаются вперед ,а другие плетутся в хвосте. Мне кажется, это нужно поддерживать и всячески поощрять. Пусть это скромный пока масштаб ,но эта готовность руководителей Торгово-промышленной палаты поддерживать такие начинания привела к тому, что выставка выстояла 10 лет и имеет явные творческие достижения. 

Все это не на пустом месте. Кировские дизайнеры работают не только за компьютерами, но и пользуются изделиями, выпускаемыми здесь же, в Кировской области. Это фантастика, конечно. Все мы переживаем за спад экономики. Но как выяснилось , не все зависит от курса доллара. Есть еще и метафизические факторы, личная инициатива. На кировской земле есть люди, которые не хотят никуда уезжать, основывают здесь производства, причем, мирового уровня. Я это говорю не просто для красного словца. Я действительно так считаю. Я не знаю в нашей стране больше регионов, где так плотно работают творческая и производственно-коммерческая системы, — поделился с гостями выставки Юрий Назаров. 

Лучший интерьер Кирова определит жюри во главе с председателем всероссийского союза

Подробнее о номинациях и других членах жюри мы писали здесь. Посетите десятую «Сферу Дизайна». 26-27 января с 10 до 19 часов 28 января с 10 до 18 часов, 29 января с 10 до 16 часов. ВЦ «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19).

Фотографии с выставки можно посмотреть в нашей галерее

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector