Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировской лавке Стерлигова появился хлеб за 3 тысячи рублей

28 января 2017
780
В кировской лавке Стерлигова появился хлеб за 3 тысячи рублей
Источник фото: -

Двухкилограммовый каравай подового хлеба производитель считает лучшим в Мире.

После нашей нашумевшей публикации про буханку хлеба за 550 рублей, мы не смогли пройти мимо новинки магазина Германа Стерлигова

 — Те, у кого достаточно денег, могут покупать хлеб подовый 2 кг. Такой хлеб в далекие времена люди делали для себя. Готовится он дольше, и в производстве значительно дороже. При этом именно такой хлеб мы можем уверенно называть лучшим в Мире. И он с сегодняшнего дня доступен для вятчан наряду с жителями Москвы, — сообщили kirovnet.ru в Вятском крестьянском собрании.  

Там же подчеркнули, что это выгодно выделяет нашу область среди прочих, в которых нет возможности покупать настоящий хлеб и тем более лучший в Мире хлеб.

Так же в магазине появился подовый хлеб весом 1 кг. Сделан он специально размером поменьше для тех кто живет один или для случаев связанных с передвижениями. Например, этот хлеб уместно взять, отправляясь в гости.

 — И, к общей радости вятчан, все так же на полках магазина имеется дешевый формовой хлеб, — отмечают в местном крестьянском собрании. Именно об этом хлебе мы уже писали и получили огромный отклик (смотреть). 

Крестьянский магазин находится по адресу: улица Монастырская набережная, 30 (Горбачева). Сегодня, в субботу, он работает до захода солнца. Воскресенье — выходной.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector