Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Главный полицейский Кировской области побывал в Чечне

30 января 2017
640
Главный полицейский Кировской области побывал в Чечне
Источник фото: -

Генерал Константин Селянин посетил кировских полицейских, несущих службу в кавказской республике (ВИДЕО).

Отличившиеся сотрудники были награждены на месте почетными грамотами, нагрудными знаками и ценными подарками.

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин посетил пункты временной дислокации своих подчиненных, которые  находятся в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений (ВОГОиП) МВД России в Северо-Кавказском регионе.

В населенном пункте Ханкала находится сводный отряд кировских полицейских, сотрудники которого несут службу на контрольно-пропускных пунктах, охраняют важные объекты жизнеобеспечения, участвуют в охране общественного порядка на территории республики.

Константин Селянин познакомился с особенностями несения службы кировских полицейских, с условиями проживания и быта. Сейчас у наших земляков есть и горячая вода, и стиральные машины, и  мобильная связь, и интернет. Тем не менее, многое приходится делать своими руками в свободное от несения службы время. Уже сделана спортплощадка для занятий силовыми упражнениями, капитально отремонтирована баня, технически укреплены посты.  Так что пригождаются нашим полицейским полученные ранее специальности электрика, сварщика, плотника и отделочника. 

Неоднократно сотрудники сводного отряда кировской полиции поощрялись руководством группировки МВД России на Северном Кавказе за отличие в несении службы, за победы в спортивных состязаниях. Начальник УМВД России по Кировской области  генерал-майор полиции Константин Селянин своим приказом наградил нагрудными знаками «За отличную службу» и «Отличник полиции» лучших сотрудников, вручил почетные грамоты и благодарности, ценные подарки.

Во время встречи с начальником кировского УМВД руководитель ВОГОиП МВД России генерал-майор полиции Владимир Алай отметил, что сотрудники полиции Кировской области на высоком профессиональном уровне несут службу, достойно выполняют все поставленные задачи.

Командируемые в этот регион кировские стражи правопорядка и в дальнейшем будут оставаться в зоне приоритетного внимания руководства УМВД России по Кировской области, будут обеспечиваться всем необходимым, отмечают в пресс-службе ведомства. 

Фото и видео: 43.мвд.рф.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector