Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский агрохолдинг откроет сеть магазинов в Москве

30 января 2017
660
Кировский агрохолдинг откроет сеть магазинов в Москве
Источник фото: -

Партнером в данном бизнесе выступит компания S&P Capital. 

Кировский агрохолдинг «Дороничи», создавший предприятие «Food Zavod» по выпуску готовых блюд, вскоре начнет осваивать московский рынок. Как сообщают «Ведомости», в самое ближайшее время холдинг совместно с инвестиционным фондом S&P Capital создадут в Москве сеть магазинов под названием «Всё готово», в которых будет реализовываться как полуфабрикаты компании «Food Zavod», так и сопутствующие товары.

Речь идёт не о строительстве супермаркетов, а о создании небольших торговых точек площадью не более 100 квадратных метров, которые будут работать в формате «Магазин у дома». Отметим, что продукция кировского агрохолдинга уже сейчас активно продаётся в продуктовых супер- и гипермаркетах, однако в магазинах «Всё готово» ассортимент полуфабрикатов будет гораздо выше. Имеются у предприятия и планы по экспорту полуфабрикатов в страны Азии и Европы.

Напомним, что полуфабрикатами компании «Food Zavod» уже обедают во многих столовых города, в числе которых и столовая Правительства области, пассажиры поездов дальнего следования, а также посетители кафе «Кофе-Хауз» и «Шоколадница». Кроме того, врио губернатора Игорь Васильев недавно обнаружил полуфабрикаты от Food Zavod в продаже на обновленной заправке компании «Лукойл». Ожидается, что в скором времени рекламным лицом компании «Food Zavod» станет известная телеведущая Юлия Высоцкая и кировское предприятие даже начнёт выпускать готовые блюда по рецептам Юлии. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector