Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Правительство Кировской области продолжит реализацию ППМИ в регионе

30 января 2017
120
Правительство Кировской области продолжит реализацию ППМИ в регионе
Источник фото: -

Несмотря на многочисленные финансовые трудности данный проект в нашем регионе будет продолжать реализовываться. 

Одним из самых значительных достижений за всё время работы экс-губернатора Кировской области Никиты Белых стало внедрение и популяризация среди населения «Проекта поддержки местных инициатив». Пусть появление данного проекта и связано с таким именем как Мария Гайдар, назвать его неэффективным или неполезным мало у кого повернётся язык. Много раз на самых различных уровнях отмечалось его позитивное влияние на развитие гражданского общества в нашем регионе.

Судя по всему, по достоинству оценило пользу от данного проекта и нынешнее правительство региона. Так, буквально сегодня было объявлено о том, что проект продолжит свою работу в 2017 году. Как оказалось, конкурсные заявки в данный проект уже подали почти все районы области, кроме Котельничского. Из 267 поданных на конкурс заявок к участию в конкурсе допущена 221 заявка, из которых большинство касаются ремонта домов культуры и автодорог.

Как рассказал врио губернатора Игорь Васильев, финансироваться проект будет за счёт софинансирования из муниципальных бюджетов, а также спонсорских средств физических и юридических лиц. Все проекты-победители будут реализованы уже в этом году, однако объём областного софинансирования станет известен лишь в начале 2018 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector