Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Прогноз погоды: Кировчан ждёт снежная и морозная неделя

30 января 2017
300
Прогноз погоды: Кировчан ждёт снежная и морозная неделя
Источник фото: -

Температура воздуха будет находиться  рамках январской нормы. 

После погодной чехарды, когда потепление сменялось аномальными морозами и наоборот, в Киров наконец-то придет небольшая стабильность в погодном плане. На протяжении всей рабочей недели кировчан ждёт нормальная январская погода с морозами и снегопадами.

В понедельник, 30 января, в Кирове ожидается солнечная погода без осадков. Температура воздуха составит -15 градусов, однако ощущаться она будет холоднее из-за сильного юго-западного ветра. Атмосферное давление будет высоким и составит 759 мм.рт.ст. Кроме того, в этот день ожидается небольшая магнитная буря.

Во вторник, 31 января, температура воздуха составит -16 градусов. Погода будет стоять облачной, днем возможен снегопад. Всё это будет сопровождаться сильным южным ветром. Атмосферное давление в этот день будет нормальным и составит 751 мм.рт.ст.

В среду, 1 февраля, весь день будет бушевать магнитная буря. Температура воздуха составит -8 градусов. Ветер сменит своё направление на северо-западное, его скорость превысит 9 м/с. Облачная погода вкупе с пониженным атмосферным давлением приведет к снегопаду. Кроме того, продолжит бушевать магнитная буря. 

В четверг, 2 февраля, затяжная магнитная буря продолжится. Температура воздуха составит -10 градусов по Цельсию. Атмосферное давление по-прежнему будет пониженным, а погода облачной. Как и в среду ожидаются обильные осадки в виде снега. Сильный северо-западный ветер в этот день превратится в настоящий ураган и достигнет скорости 15 м/с.

В пятницу, 3 февраля, атмосферное давление придет в норму. Это приведет к тому, что выпадение осадков прекратится. Погода в этот день будет облачной, температура воздуха составит -18 градусов. Весь день будет дуть слабый северо-западный ветер. Также, в этот день будет бушевать магнитная буря.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector