Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Единая Россия» проведет в Кирове праймериз перед выборами в Гордуму

31 января 2017
640
«Единая Россия» проведет в Кирове праймериз перед выборами в Гордуму
Источник фото: -

Партия начала подготовку к осенним выборам.

В Центральном исполкоме партии прошло совещание с регионами, где 10 сентября запланированы выборы в региональные парламенты, парламенты административных центров и выборы высших должностных лиц. Ключевой темой обсуждения с руководством региональных отделений стало проведение предварительного голосования по определению кандидатов, которых будет выдвигать «Единая Россия».

«У «Единой России» есть уникальный опыт проведения предварительного голосования накануне выборов в Государственную Думу, это отметил и председатель партии Дмитрий Медведев, это отражено и в решении прошедшего съезда партии. И, несомненно, этот институт необходимо развивать, он доказал свою эффективность», — напомнил секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.

Как и на выборах в Государственную Думу, предварительное голосование во всех регионах, где предстоят выборы, пройдет в один день, в конце мая.

Конкретная дата будет названа по итогам обсуждения на ближайшем заседании президиума генерального совета Партии 7 февраля. На нем будет дан старт процедуре предварительного голосования — 2017.

«Единая Россия» проведет в Кирове праймериз перед выборами в Гордуму

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Галина Буркова отметила, что в ходе осенней избирательной кампании в Кировской области предстоит избрать губернатора, депутатов Кировской городской Думы, депутатов и глав городских и сельских поселений. Всего 10 сентября будет замещаться 3289 мандатов.

«Всем претендентам на получение депутатского мандата предстоит пройти процедуру предварительного голосования. Несмотря на организационные сложности, отбор кандидатов пройдет в соответствии с требованием Устава Партии и регламентирующих документов», — отметила Галина Буркова.

По словам спикера, в феврале региональный политический совет «Единой России» примет решение о создании организационного комитета, определит форму предварительного голосования и объявит о порядке и сроках приема документов. После чего все желающие смогут принять участие в предварительном партийном отборе, чтобы в последующем быть выдвинутым «Единой Россией» для участия в выборах.

Напомним, сегодня в Кирове с визитом находится председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. А заместитель председателя правительства Кировской области Владимир Бекетов подтвердил участие Игоря Васильева в выборах в сентябре. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector