Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский крем по уходу за сосками коров получил платиновую награду

31 января 2017
370
Кировский крем по уходу за сосками коров получил платиновую награду
Источник фото: -

«Зорька» и «Зорька Люкс» отмечены всероссийским Знаком качества.

Как сообщает пресс-центр кировского правительства, на днях врио губернатора Игорь Васильев получил письмо от председателя совета Знака качества. Сергей Филатов написал главе региона, что научно-производственное предприятие «Фармакс» получило платиновый знак качества за кремы «Зорька» и «Зорька Люкс». Косметические средства содержат флорализин, уточняется в послании. 

 — Продукция применяется в животноводстве для ухода за кожей сосков и вымени дойных животных. Вместе с дипломом предприятие получило право до 2018 года наносить на упаковку этих кремов изображение платинового знака качества, — отметили в пресс-центре. 

Кстати, лауреатом стартовавшего 37-го конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» может стать продукция любого предприятия. Кировские компании приглашаются к участию.

По всем вопросам можно обращаться в исполнительную дирекцию конкурса по адресу: Россия, 129223, Москва, проспект Мира, ВДНХ, павильон №69, тел. 8 (499) 760-33-86, 760-33-82, 760-33-13. Конкурс продлится до 30 мая.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector