Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Он улетел, но обещал вернуться!

31 января 2017
250
Он улетел, но обещал вернуться!
Источник фото: -

Дмитрий Медведев и члены кабмина России побывали на кировском заводе.

Так уж получилось, что kirovnet.ru договорился побывать 31 января в гостях на кировском предприятии — одном из лидеров налоговых отчислений в бюджет. И именно в этот день нашу область почтил совим вниманием глава правительства страны Дмитрий Медведев. На «Кировском машиностроительном предприятии» с участием вице-премьера Дмитрия Рогозина и министра промышленности Дениса Мантурова пришло совещание о развитии производственных мощностей организаций оборонно-промышленного комплекса.

 — До совещания мы побывали в цехах, поговорил со специалистами, которые здесь работают, действительно предприятие самое современное. В отрасли ему равных практически нет, – отметил Дмитрий Медведев, сообщают наши коллеги из bnkirov.ru.

Глава правительства добавил, что отечественная промышленность сейчас во многом зависит от импортных станков и подчеркнул, что ситуацию надо менять.

 — Это пока наше, скажем по-честному, слабое место, потому что мы научились создавать такие производства, но, чего скрывать, значительная часть оборудования здесь иностранное, но есть наше, – заключил он.   

На самом совещании Дмитрий Медведев отметил, что ожидает, что рост производства ОПК в 2016 году превысит 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}:

 — В целом, по предварительным итогам работы, мы ожидаем повышения темпов роста продукции более чем на 10 процентов по итогам 2016 года. Результат этот хороший.

До совещания премьер побеседовал с рабочими КМП. Он пытался узнать среднюю зарплату на предприятии, входящем в государственный холдинг «Алмаз-Антей». Сотрудники сообщили, что оплата «достойная». Дмитрий Медведев выразил надежду, что продукция завода будет выпускаться как для внутреннего использования, так и для экспортных поставок. На предприятии Медведеву подарили макет ракеты.

Фото: bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector