Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Каких высоких гостей ждать в Кирове в ближайшие месяцы?

02 февраля 2017
260
Проверка слуха: Каких высоких гостей ждать в Кирове в ближайшие месяцы?
Источник фото: -

Не успел премьер-министр Медведев покинуть Киров, как подготовка к приезду новых особо важных персон возобновилась.

В ближайшее время, по информации источника kirovnet.ru, в регион с визитом прибудет министр здравоохранения России Вероника Скворцова. 

В медучреждениях активизирована работа по внедрению современных методов работы. Буквально с каждым днем все больше больше поликлиник переходят на новый формат работы регистратур. Появляется и новое оборудование. 

Так, в кировских больницах 7 и 9 произошли позитивные изменения. В частности, в девятой больнице сделали ремонт, оборудовали флюорографический кабинет, рентген, УЗИ, кабинет физиолечения и массажный кабинет. Также здесь планируется организация колоноскопического кабинета. Не забыли и о комфорте пациентов. В коридорах поставили скамейки и отремонтировали гардероб. 

— В ближайшее время планируются ремонтные работы в приёмном отделении и внедрение системы «электронной очереди» в подведомственных поликлиниках, — рассказал kirov-portal.ru главный врач учреждения Михаил Соломенников. 

В седьмой больнице тоже происходят изменения: в поликлинике №1 на улице Грибоедова установили систему электронной очереди. Работы идут в хирургическом отделении поликлиники №3 в Лянгасово.

Как отмечают в кировском минздраве, до 1 апреля текущего года обновления ждут все медицинские организации города. Понятно, что предоставление качественных медуслуг — это один из важнейших приоритетов областного правительства во главе с с врио губернатора Игорем Васильевым, но ведь и профильному министру нужно показать успехи.  

О точной дате приезда Вероники Скворцовой пока не сообщается, но достоверно известно одно, что глава минздрава обещала приехать в Кировскую область на встрече Игорем Васильевым и его заместителем Дмитрием Курдюмовым в конце прошлого года. 

Но и это еще не все. По нашей информации, в Киров может приехать и глава государства Владимир Путин. Произойдет это не так скоро. Визит запланирован на конец весны-начало лета. Поживем — увидим! Напомним, kirovnet.ru первым сообщил о готовящемся посещении Кировской области Дмитрия Медведева

Фото: gazeta.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector