Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Работающая молодежь области познакомилась с кадровой политикой Кировского филиала «Т Плюс»

02 февраля 2017
360
Работающая молодежь области познакомилась с кадровой политикой Кировского филиала «Т Плюс»
Источник фото: -

В Кировском филиале «Т Плюс» прошло совещание Ассоциации работающей молодежи Кировской области по организации работы HR-службы на примере положительного опыта энергокомпании.

Заместитель директора Кировского филиала «Т Плюс» Наталья Кузякина рассказала о кадровой политике компании, социальных программах и о возможностях профессионального роста для молодых специалистов-энергетиков.

Представители ассоциации промышленных предприятий на встрече также обсудили основные направления работы советов молодёжи. На ряде предприятий, где объединения существуют давно, велик и объём вклада молодых специалистов в социальную, спортивную и, конечно, производственную жизнь предприятия. Но и «юные» объединения уже вовлечены в жизнь своих компаний. Так, к примеру, совет молодёжи Кировского филиала «Т Плюс» выделил в качестве приоритета и сейчас занимается реализацией принципов бережливого производства и рационализаторства.

После совещания молодые специалисты побывали с экскурсией на Кировской ТЭЦ-4, где увидели весь процесс производства электрической и тепловой энергии, без которой невозможна работа ни одного предприятия региона.

«Встреча предприятий членов ассоциации работающей молодёжи на нашем предприятии — это хорошая возможность показать наши проекты в области кадровой политики и непосредственно само производство, — отмечает сотрудник Кировской ТЭЦ-4 – председатель совета молодежи Кировского филиала «Т Плюс» Иван Десятков. — Таким образом мы формируем позитивный образ нашей компании и налаживаем связи, по сути, с потребителями наших продуктов. Встреча молодёжи, представляющей основные промышленные предприятия города — это встреча с будущим этих предприятий».

Уже запланирована следующая встреча, которая пройдет в стенах завода Лепсе. На ней обсудят мероприятия, которые помогут привлечь и закрепить молодёжь на производстве. А для укрепления связей между молодежью разных предприятий в конце февраля пройдет турнир «Что?Где?Когда?» среди членов ассоциации советов молодежи промышленных предприятий.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector