Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В новой «Космобургерной» можно попробовать фаст-фуд из вятского медведя

02 февраля 2017
690
В новой «Космобургерной» можно попробовать фаст-фуд из вятского медведя
Источник фото: -

В РЦ «Глобус» открыл двери последний отсек космического корабля – «Космобургерная» и тематический коктейль-бар. 

1 февраля на 2 этаже развлекательного центра состоялось долгожданное открытие. Формат бургерной  — это ресторан быстрого питания с простой и понятной каждому едой по демократичным ценам.

Главное достоинство заключается в качественной кухне, которая, к слову — открытая! В основном меню можно найти пять  бургеров, от классических до приготовленных по фирменному рецепту, от шеф-повара: бургер «ПУЛЕД ПОРК» со свининой, приготовленной по национальному испанскому рецепту, бургер с курицей и ананасом, бургер с фалафелем – для вегетарианцев, гамбургер и чизбургер, приготовленные по классическому рецепту с говяжьей котлетой.

В приготовлении бургеров используется мясо говядины, курицы, а также только здесь вы можете попробовать бургер из мяса дичи – лося и медведя, добытой  на территории Кировской области!

В новой «Космобургерной» можно попробовать фаст-фуд из вятского медведя

Интересной особенностью является то, что на ряду с  классическими и фирменными рецептами гость может собрать свой бургер: выбрать булочку (белую, черную, красную), котлету, начинку, авторский соус ручной работы, а так же дополнить все на выбор беконом, луком, сыром чеддер, яйцом пашот.

Отдельно стоит сказать и о начинках. Это может быть «CHERRY MEAT»  с жареным беконом, сыром «Чеддер», майонезом и вишневым соусом или «Barbie бургер»,  куда входит моцарелла с рукколой, помидорами и сухими маслинами. Возможно, это будет «Дон Кихот» с яйцом пашот с луком фри и с фирменным перечным соусом или «Депардье» с сыром «ДОР БЛЮ», рукколой, красным луком и майонезом.

Вместе с бургерами гостям выдаются черные перчатки, благодаря которым на ваших руках не останется аромат еды. 

В новой «Космобургерной» можно попробовать фаст-фуд из вятского медведя

Помимо бургеров гости «Космобургерной» могут насладиться такими новомодными закусками как традиционное блюдо мексиканской кухни «Такос», чипсы «Начос», питательными салатами, уникальными сладкими десертами, а также попробовать фирменные коктейли от барменов. В баре представлена линейка крафтовых напитков 9 сортов. 

Стоит отметить, что в новой бургерной действуют постоянные акции. Так в последний час работы любой бургер можно приобрести всего за 150 рублей, а с 12:00 до 16:00 по будням к каждому бургеру  — кофе в подарок! Ну а для именинников в день рождения действует скидка в 15 {2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} на весь счет!

Отметим, что посетители РЦ «Глобус» по-прежнему смогут найти сразу несколько интересных вариантов отдыха – зал для боулинга на 8 дорожек на первом этаже, три кинозала на 147, 80 и 46 посадочных мест и караоке-бар.  Это станет отличной площадкой для семей с детьми или веселых компаний, а также целых школьных классов и трудовых коллективов. Дополнением к качественному отдыху станут блюда европейской кухни, а для маленьких посетителей здесь действует специальное детское меню. 

Развлекательный центр «Глобус» приглашает взрослых и детей весело отдохнуть всей семьей!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector