Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области продают огромный завод за 1,5 миллиарда рублей

03 февраля 2017
310
В Кировской области продают огромный завод за 1,5 миллиарда рублей
Источник фото: -

Воятско-Полянский «Молот» выставлен на продажу вместе с изобретениями, образцами и товарными знаками.

Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия. Начальная цена имущества — более 1,5 миллиардов рублей, сообщают сегодня наши коллеги из «Бизнес Новостей».

На торгах будет продан гигантский лот, в который входит 91 здание и сооружение, права аренды земельных участков – это 11 объектов, а также движимое имущество в количестве  12891 основных средств и 30755 единиц товарно-материальных ценностей.

 Кроме того,  в лот включены патентные права на 13 изобретений, 11 полезных моделей, 12 промышленных образцов, исключительные права на 16 товарных знаков. А еще документы права требования к ООО «Молот-Оружие» по договорам поставки на сумму более 312 миллионов рублей. 

Гродообразующее предприятие может уйти с молотка уже 21 марта. Но не все так просто. 

 — К участию в торгах допускаются только лица, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации могут иметь в собственности имущество, предназначенное для осуществления деятельности, связанной с выполнением работ по государственному оборонному заказу и мобилизационному заданию, обеспечением федеральных государственных нужд в области поддержания обороноспособности и безопасности Российской Федерации, — подчеркивается в сообщении о торгах.

Фото: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector