Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На улице Ленина продолжат подготовку к 650-летию города

05 февраля 2017
240
На улице Ленина продолжат подготовку к 650-летию города
Источник фото: -

Здесь пройдут многие юбилейные мероприятия в 2024 году.

Глава администрации Кирова Александр Перескоков заострил внимание на необходимости продолжения работ к 650-летию города, которое будет отмечаться в 2024 году.

 — До этого большого юбилея остается не так много времени, как казалось бы, — сказал Александр Викторович, — а успеть надо много. 

В частности, он обратился к  начальнику городского управления благоустройства и транспорта Вячеславу Симакову с вопросом о планах по благоустройству улицы Ленина: 

«Именно с этой центральной улицей города будут связаны многие юбилейные мероприятия, соответственно она должна стать самой красивой и комфортной».

В мэрии напомнили, что обновление и благоустройство улицы Ленина ведется в соответствии с разработанной в прошлом году концепцией её оформления.

Вячеслав Симаков сообщил, что в 2016 году на улице Ленина были отремонтированы несколько участков тротуаров (уложена брусчатка): от ул.Московской до ул.Спасской четная и нечетная стороны; в районе дома № 51; от дома № 105 по ул.Ленина до ул.Красноармейской; от дома № 78 до дома № 80.

Эта работа будет продолжена и в текущем году – к ремонту запланировано еще 5 участков.

 — Обратите внимание на состояние тротуаров на участке от улицы Молодой Гвардии до Орловской, — их там просто нет, — сказал Александр Перескоков.

Он поручил в кратчайшие сроки представить детальный план работ по улице Ленина на 2017 год, с уточнением самых проблемных участков и актуализацией объема предстоящих работ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector