Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Практикум» приглашает ветеранов и детей войны на встречу

06 февраля 2017
450
«Практикум» приглашает ветеранов и детей войны на встречу
Источник фото: -

Первое мероприятие будет бесплатным для всех желающих.

«ПрактикУм» — это уникальный центр для людей «золотого» возраста. Это единственный центр, где каждый желающий может посетить до 10 занятий за один день, начиная от йоги, заканчивая работой на компьютере или смартфоне. Сколько людей, столько и интересов, поэтому круг занятий в «ПрактикУме» разнообразен. Здесь вы сможете увидеть дедушек-теннисистов и бабушек-мастериц, послушать, как поёт хор, и увидеть зажигательные танцы в исполнении «практикантов».

7 февраля стартует цикл встреч ветеранов и детей войны, где участники смогут в уютной атмосфере пообщаться на важные темы. Первое посещение, как и все мастер-классы для участников встречи в этот день будут бесплатными.

Организаторы мероприятия планируют создать и выпустить книгу воспоминаний детей войны, где будут собраны самые удивительные истории и факты далеких военных и послевоенных лет. Более того, коллектив «Практикума» нацелен реализовать общую идею по создания памятника детей войны.

Встреча пройдёт 7 февраля в 12:00 по адресу ул. Щорса, 79 на цокольном этаже. Чтобы уточнить подробности участия, позвоните по телефону: (8332) 22-12-22.

Приходите! Ждём вас, ваших родных и близких!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector