Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Александр Перескоков возвращается в кировское правительство?

06 февраля 2017
520
Проверка слуха: Александр Перескоков возвращается в кировское правительство?
Источник фото: -

Глава администрации города покинул свой пост, чтобы выйти на другую работу.

Информация о том, что глава администрации Кирова Александр Перескоков покинул свой пост в пятницу, пока не находит своего подтверждения. В пресс-службе города уже более часа не отвечают телефоны. 

Если верить источникам издания nabludatel.online, то Александр Викторович ушел с должности не по собственному желанию, как это обычно бывает объявлено, а под давлением. Якобы Перескоков не справился с обязанностями по руководству большим городским хозяйством. 

Это удивительно, ведь Александр Перескоков работает на руководящих должностях более 20 лет — с 1996 года. Более того, 14 из них он руководил управделами областного правительства. По информации нескольких компетентных лиц, покинувший свой пост сити-менеджер, сделал это как раз для того, чтобы вновь возглавить администрацию правительства региона. Лучшей кандидатуры сложно подобрать. Однако, это очень предварительные данные. 

За эту версию также говорит и тот факт, что должность руководителя администрации облправительства остается вакантной на протяжении нескольких месяцев после ухода Александра Кутергина, который, кстати, сейчас возглавляет социальное учреждение «Интернат для инвалидов» на Ленина, 200. 

О том, что происходит на самом деле, мы обязательно сообщим, когда появятся официальные комментарии. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector