Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове на неделю закрыто 15 школ

07 февраля 2017
330
В Кирове на неделю закрыто 15 школ
Источник фото: -

Работа учебных заведений приостановлена по 15 февраля включительно.

В пятнадцати школах Кирова на неделю приостановлен учебный процесс, об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

 — В связи с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Кировской области администрация издала постановление «О введении ограничительных мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ», — уточнили в информотделе. 

Выяснилось, что руководителям школ 1, 2, 9, 10, ЛИнТех 28, 30, 32, 42, 52, 53, 57, 65, 68, 69, 73 рекомендовано приостановить учебный процесс с завтрашнего дня и по 15 февраля включительно. Связано это с большим количеством заболевших учащихся.

 — Руководителям школ рекомендовано проинформировать всех участников образовательного процесса через сайты школ, электронные дневники и обеспечить дистанционное обучение детей, — отмечается в релизе пресс-службы. 

Кроме того, руководителям детских садов рекомендовано проводить ежедневные медицинские осмотры с целью раннего выявления острых респираторных вирусных инфекций, проводить экстренную неспецифическую профилактику гриппа с применением витаминных комплексов и противовирусных препаратов.

В дополнение ко всем мерам, во всех учреждениях образования, спорта и культуры запрещено проведение массовых культурных, развлекательных спортивных и других мероприятий, проводимых в помещениях.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector