Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чем пахнет праздник?

08 февраля 2017
240
Чем пахнет праздник?
Источник фото: -

Несмотря на хмурую, и подчастую откровенно ненастную погоду, я все чаще думаю о праздниках.

Вот уже близится 23 февраля, а это значит — в офисе нашем настанет кавардак. Ну, то есть как «кавардак»… Скорее, нюхательный беспредел. Коллектив у нас смешанный, поэтому каждый щеголь мужского полу старается на мужской праздник быть свеж, побрит и надушен. Душатся же чем — уму непостижимо, будто бы ограбили лавку хозтоваров и похитили все освежители воздуха.

Однако в этом году ситуация обещает быть получше немного — благодаря мне, Семен Семенычу Лапочкину. Пришел я как-то, поздоровался, традиционно расчихался от пшикалки босса, и понял: проблему надо решать. Развернул просветительскую работу, рассказал мужчинам о магазине «Домашняя радуга» — там как раз есть раздел «Элитная мужская парфюмерия». Отличный парфюм от Armani, Hugo Boss, Calvin Clein, Cartier и других. Можно выбрать ненавязчивый, элегантный или дерзкий и мужественный запах. Сам я предпочитаю сексуальный Antonio Banderas – жена просто без ума от него, ходит, как кошка, вокруг, вертится, нюхает и говорит обычно: «Сёма, я вся ваша!».

Чем пахнет праздник?

Боссу же как раз на 23 февраля подобрали вариант от BVLGARY – мрачноватый, но загадочный. Любит он нам загадки загадывать, к примеру о размере наших зарплат, которые от размера прибыли зависят. И кстати очень скидки пригодились — в «Домашней радуге» в преддверии Дня защитника отечества акций много, цены почти вдвое снижены.

У жены моей милой, как только увидела она цены, глаза загорелись. А я, нужно сказать, человек самых строгих правил. Решительный и волевой. И просто так средства не трачу! Так что если жена сказала — купи мне Christian Doir, значит, куплю. И DKNY тоже. В разделе «Элитная женская парфюмерия» таких брендов — пруд пруди. Хочешь — заказывай ESCADA, хочешь — Guerlan c Givenshy. Или вообще DOLCE GABBANA c GUCCI.

Чем пахнет праздник?

Пока оформлял заказ, вспоминал, как раньше бегал для милой искал духи на разлив. Вот это бы экстрим! Были студентами, ничего так просто не достать, даже если заранее обеспокоиться. А в «Домашней радуге» можно вообще заказ сделать того, что нужно. И доставят его за 14 дней. Новая услуга — товар под заказ. Пиши, что хочешь, получай, когда надо! Эх, где ж магазин этот был во времена юности студента Лапочкина? Я, может, с ним и не женился бы вовсе.

Но своих родных я все-таки люблю. Дочка уже большая, скоро в детский садик отдадим. И второй малыш на подходе. Жена все время плачет: мол, стала совсем некрасивой, лицо отекло, пятна красные. Для меня же нет никого прекраснее! Вот возьму и куплю на 8 марта килограмм декоративной косметики в «Домашней радуге», порадую любимую! Уже начал консультироваться с сестрой. Говорит, можно не только импортные L’Oreal и Maybelline покупать в этом замечательном интернет-магазине, но и белорусские RELOUIS. Хорошие, почти что наши, из натуральных составляющих помады, тени, тушь для ресниц. Красота! Правда, чувствую я, что придется два кило косметики заказывать — еще и для сестры.

Главное, что коту косметика не требуется. Хотя почему это он на меня так умильно смотрит, когда я делаю заказ?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector