Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Квартирный CashBack

08 февраля 2017
810
Квартирный CashBack
Источник фото: -

Купите квартиру и получайте до 15 000 рублей в месяц.

Обычная история, знакомая тысячам семей.

 Марина и Иван (молодая семья):

  — Мы давно живем на съемной квартире, но сразу после свадьбы начали думать о покупке собственной: постоянно изучаем застройщиков, сравниваем новостройки, их расположение, цены, следим за ставкой по ипотеке. Но всё упирается в одну проблему: когда мы купим квартиру, как минимум год нам придется одновременно платить и за ипотеку, и за съемное жилье (родители живут не в Кирове, и временно пожить у нас не получится). Квартира нам обходится в 12 с небольшим тысяч в месяц, платеж по ипотеке будет не меньше. Получается, что до переезда нам придется каждый месяц отдавать в районе 25 000 рублей. А это больше средней зарплаты в нашем городе! Вот и получается, что мы как будто «подсажены» на эту «иглу» съемного жилья. Остается только просматривать сайты с недвижимостью и ждать, что вдруг что-то изменится. 

Казалось бы, что такая ситуация может продолжаться бесконечно, но перемены действительно пришли в Киров. Застройщик «Железно» запустил беспрецедентную программу «Квартирный CashBack» и теперь будет ежемесячно выплачивать реальные деньги покупателям квартир, оформившим ипотеку в феврале!

Яна Маюкова (ведущий менеджер отдела продаж по сделкам с юридическим сопровождением):

 — «Квартирный CashBack» от «Железно» — это просто и очень удобно: вы выбираете квартиру в одном из наших жилых комплексов, оформляете ипотечный кредит и вносите первоначальный взнос, а мы выплачиваем вам до 15 000 рублей ежемесячно, пока не передадим вам ключи. При этом Вы заранее точно знаете, какую сумму будете получать, поэтому сможете легко планировать свой бюджет.

Размер выплат позволит обзавестись собственным жильем тем, кто раньше об этом мог лишь мечтать: 

 — 6 000 р. — за квартиру-студию

 — 8 000 р. — за однокомнатную или «евродвушку»

 — 12 000 р. — за двухкомнатную или «евротрешку»

 — 15 000 р. — за трехкомнатную квартиру                     или квартиру в доме повышенной комфортности

Эти деньги можно использовать для платежей по ипотеке, можно направить их на оплату съемного жилья, а можно откладывать на покупку мебели или техники в новую квартиру. Кстати, любую квартиру у застройщика «Железно» можно купить в чистовой отделке и переехать сразу после получения ключей. Самое приятное, что ради участия в выгодной акции вам не придется идти на компромиссы и выбирать жилье «из того, что есть». Выбор жилья от «Железно» впечатляет и позволяет каждой семье получить именно то, о чем она мечтала — от компактной студии до роскошной двухуровневой квартиры. В акции «квартирный CashBack» участвуют сразу три жилых комплекса «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK»!

«Метроград» (метроград.рф) — малоэтажный жилой комплекс рядом с ТЦ «Metro», который не нуждается в представлении: «город за городом» уже давно стал образцом современного обустройства и инноваций среди кировских новостроек. Сегодня здесь идут продажи квартир 6 очереди с увеличенной полезной площадью кухонь.

Еще один вариант на активно развивающемся Юго-Западе — город будущего «ZNAK», строительство которого началось в прошлом году. Совсем скоро этот микрорайон станет новым центром активности нашего города, а его обустройству можно будет только позавидовать: московский архитектор Алексей Иванов предусмотрел в проекте абсолютно всё, что нужно современному человеку, вплоть до искусственного водного канала. Познакомиться с городом будущего можно на сайте знак43.рф. Сегодня здесь идут продажи квартир в первом многоквартирном доме. Этот дом, состоящий из 12 секций, в каждой из которых от 5 до 8 этажей, образует единую территорию комфорта и безопасности. Современный внутренний двор закрыт от проезда машин и полностью предоставлен жителям, а внешний фасад дома словно переносит вас на старинные улочки Питера. В доме представлены как классические одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, так и популярный сегодня формат «евро».

В акции «Квартирный CashBack» участвует и жилой комплекс «Ёлки-Park» (елки-парк.рф), расположенный на берегу Вятки, рядом с дендропарком. Недавно здесь появилась интересная новинка — дом в английском стиле. Это по-настоящему королевское жилье: дом состоит из двухуровневых квартир, часть из которых имеет собственный изолированный вход и уличную террасу, а остальные — уютную мансарду и гостиную с высокими потолками и дополнительными окнами. В любом случае вы получаете просторную и светлую двухуровневую квартиру.

Приезжайте в офис застройщика «Железно», покупайте квартиру своей мечты до 28 февраля и получайте до 15 000 рублей каждый месяц до получения ключей!

Киров, Динамовский проезд, 4, тел. (8332) 76-08-92, 46-54-00. zhcom.ru

* Перевод: CashBack – возврат дененг, znak – знак. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайтах: метроград.рф, елки-парк.рф, знак43.рф.

** Ипотечный кредит предоставляет – ПАО «Банк ВТБ 24». Срок кредита до 30 лет, сумма кредита от 500 000 до 3 млн. рублей, процентная ставка 12,1{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} годовых. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Действует до 28 февраля 2017 года.

*** Подробности Акции по телефону: (8332) 76-08-92, 46-54-00

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector