Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Котельнича пытался откупиться от сотрудников ГИБДД

08 февраля 2017
380
Житель Котельнича пытался откупиться от сотрудников ГИБДД
Источник фото: -

Мужчина положил 18 тысяч рублей в карман сиденья патрульного автомобиля.

Сотрудники полиции пресекли дачу взятки должностному лицу. 3 февраля около 9 часов вечера наряду дорожно-патрульной службы ГИБДД поступила информация, что водитель «Мерседеса» передвигается по Котельничу с нарушением правил дорожного движения и, скорее всего, находится в состоянии алкогольного опьянения.

Вскоре сотрудники дорожной полиции обнаружили данный автомобиль на улице Циолковского Котельнича. У 34-летнего водителя имелись явные признаки алкогольного опьянения. Проведенное медицинское освидетельствование это подтвердило.

 — Решено было составить административные протоколы, так как нарушение было не одно.  Помимо управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, котельничанин перевозил в салоне своего автомобиля ребенка без специального удерживающего кресла. Мужчина был приглашен в патрульный автомобиль, — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

В полиции отметили, что желая избежать привлечения к административной ответственности, правонарушитель достал из своего кармана деньги в сумме 18 тысяч рублей и попытался их передать полицейским — положил в карман чехла водительского сиденья.

Сотрудники полиции доложили о случившемся руководству своего отдела, на место прибыла следственно-оперативная группа, которая зафиксировала попытку передачи денег.

Следственным управлением СКР по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления «покушение на дачу взятки». Проводится расследование.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector