Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Министр здравоохранения посетит в Кирове несколько больниц и медакадемию

09 февраля 2017
410
Министр здравоохранения посетит в Кирове несколько больниц и медакадемию
Источник фото: -

Вероника Скворцова прибудет в наш город уже завтра.

Несмотря на то, что еще пару дней назад врио губернатора Игорь Васильев обмолвился о приезде федерального министра, намеченном на следующую неделю, Вероника Скворцова не заставила себя долго ждать и прибудет в Киров уже завтра, 10 февраля. 

Официальные мероприятия с участием главы российского минздрава начнутся около полудня. Уже известно, что Вероника Игоревна посетит Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии на Менделеева (в народе называемый «травма»), а также главную больницу региона — Кировскую областную клиническую. 

Кроме того, успехи вятской медицины продемонстрируют Скворцовой и в поликлинике №5 клинико-диагностического центра. Там же, на Московской,6, запланировано общение министра с прессой. После Вероника Игоревна посетит Кировский государственный медицинский университет (бывшая академия), где пройдет совещание с главными врачами медучреждений Кировской области и награждение лучших терапевтов. 

Напомним, Вероника Скворцова обещала посетить Кировскую область на встрече с Игорем Васильевым в Москве еще в ноябре 2016 года. Вместе с врио губернатора тогда в минздраве находился зампред Дмитрий Курдюмов. Есть информация, что помимо Скворцовой в Киров в ближайшие месяцы может приехать и Президент Путин. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector