Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

4 фильма этого уикенда в Кирове

10 февраля 2017
360
4 фильма этого уикенда в Кирове
Источник фото: -

Приближаются выходные, и обновленный кинотеатр «Глобус» предлагает нам четыре свежие премьеры. Жанры кинокартин — самые разные.

Приятно скоротать вечер в преддверии Дня всех влюбленных можно в разлекательном центре «Глобус». Для начала — немного посидеть в космобургерной, может быть, выпить пару коктейлей в баре, а затем окунуться в мир роскоши и соблазна, купив билеты на…

«На пятьдесят оттенков темнее»

Все мы знаем и любим первую часть трилогии — «Пятьдесят оттенков серого». Вторая часть называется «На пятьдесят оттенков темнее» и тоже является экранизацией бестеллера Э.Л. Джеймс. Посмотрим, что же происходит с милой Анастейшей Стил и ее любовником-миллионером Кристианом Греем. Жизнь продолжается, пара, помимо того, чтобы предаваться пылкой страсти, присутствует на приемах. И Кристиана, и Анастейшу начинают все плотнее окружать люди из прошлого. Девушке приходится противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее…

Если вкусы ваши не настолько специфичны, то стоит уделить внимание еще одной премьере, которая стостоялась 9 февраля. Кинотеатр «Глобус» приглашает на несравненный боевик с Киану Ривзом —

«Джон Уик 2»

Надо сказать, при подготовке к участию в фильме Киану Ривз прошел обучение технике стрельбы из двух пистолетов и в ближнем бою у бывших бойцов спецназа. В интернете было выложено видео с актером на стрельбище, в котором Ривз, постоянно двигаясь из стороны в сторону, стреляет боевыми патронами по мишеням из разных видов оружия.

В итоге нас ждет картина о том, как Уик уничтожает людей безжалостно и хладнокровно, не обращая внимания на обстоятельства. Он убивает преступников на вечеринке в Риме, в музее, на улицах Нью-Йорка, на территории модной инсталляции с абсолютно невозмутимым выражением лица. Он нереально крут. За это мы и любим Ривза, не так ли?

А теперь чуточку о сюжете. Когда бывший коллега Джона (мы напомним, он — киллер) решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Кто-то, без сомнения, найдет в фильме множество минусов, но мы предпочитаем видеть плюсы. Среди них мощный саундтрек, отсутствие зубодробильной серьезности (с самоиронией у картины все в порядке) и прекрасная пасхалка (привет «Матрице»!).

После боле-менее серьезного боевика мы переходим к боевику несерьезному. В этой кинокартине есть и миллиардер, и герой в черном, и ураганный экшн, и сшибки со злодейскими злодеями. Мы говорим про…

«Лего Фильм: Бэтмен»

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов…

Еще в анимационном фильме есть Бэтгерл, Джокер, Харли Квин, а также персонажи «Лиги справедливости». И все они — донельзя смешные. Фильм просто натренирует вас брюшной пресс — он будет побаливать от смеха.

Последняя свежая премьера на 9 февраля в кинотеатре «Глобус» — это долгожданная

«Обитель зла: Последняя глава»

Действие фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальному удару по тем, кому удалось выжить.

Интересных просмотров!Расписание можно узнать на https://s-globus.ru/compleks/rc/kinoteatr

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector