Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: любовь, спорт и космос ждут кировчан 11 и 12 февраля

10 февраля 2017
440
Антидиванный навигатор: любовь, спорт и космос ждут кировчан 11 и 12 февраля
Источник фото: -

Мероприятий будет много,и большинство из них — бесплатные, а некоторые — даже и с призами. Куда сходить в выходные в Кирове?

СУББОТА, 11 февраля

10:00, ВятГУ, Московская, 36 — фестиваль науки. Танцующие роботы-гуманоиды, интерактивное шоу «Голодные игры», виртуальная реальность, реактив-шоу, лаборатория Франкенштейна, лазерный тир, фестиваль языков, интерактивная площадка «Назад в средневековье», опыты Тесла, фантастическое лазерное шоу.

11:00 — Кубок России, Кубок и первенство Мотоциклетной федерации России по снегоходному кроссу. На трассе «Боярское» возле города Орлов. В соревнованиях примут участие более 100 человек, а все желающие смогут бесплатно прокатиться на снегоходах, окунуться в атмосферу праздника и получить удовольствие от экстремальной езды. 

11:45 —  «Лыжня России 2017» на базе комплекса «Трамплин». Заявку на участие в соревнованиях можно подать 11 февраля, в день проведения, в здании спортшколы на улице на Подгорной, 15. Победители на каждой дистанции получат грамоты от министерства спорта Кировской области, а участники — шапочку и футболку.

15:00, музейно-выставочный центр «На Спасской» — мастер-класс по созданию картины вином. Запись и подробности по телефону: 32-33-22. 

19:00, Галерея Прогресса — показ короткометражек о любви «Love is». На экране будет представлено 6 красивых романтических историй с трех континентов: в стиле джаз и в стиле рок, о первом взрослом чувстве, науке расставаться, о ревности, путешествиях и скоротечности всего, кроме главного чувства.

19:00, клуб «ТИР» — концерт дают Григорий Данской (г. Москва) и Константин Завалин (г. Пермь). В музыкальном арсенале Завалина – «Я хочу Пикачу», «Громкие моторы», «Вижу тебя во сне» и др. Григорий Данской – удивительный поэт и лауреат престижных фестивалей авторской песни. 

Антидиванный навигатор: любовь, спорт и космос ждут кировчан 11 и 12 февраля

Ночные клубы открывают двери в 22:00.

Самое топовое событие в субботу — вечеринка клуба Green House по случаю своего дня рождения. Море музыки, респектабельное постановочное шоу, лотерея по входным билетам.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 февраля

10:00, Планетарий — лекции и мини-выставка метеоритов и минералов «70 лет падения сихотэ-алиньского метеорита». 

10:00, Юркин парк — квесты с призами, занимательные мастер-классы. Работает колесо обозрения. 

12:00, Александровский костел — концерт «Вивальди: времена года».

17:00, Театр на Спасской — трагедия «Камень». Страшная, гипнотическая, хирургически точно выстроенная история немецкой семьи приводит зрителя к одной из самых страшных тем ушедшего века — Холокосту.

18:00,  «New York Coffee» — Быстрые свидания для тех, кому от 30 до 45 лет. 

Хорошего отдыха!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector