Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Веронику Скворцову пригласили в кировскую столовую

10 февраля 2017
360
Веронику Скворцову пригласили в кировскую столовую
Источник фото: -

Главе минздрава России предлагают попробовать блюда, приготовленные из продукции местных фермеров.

Сегодня с рабочим визитом в Киров приедет Министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Точный план визита пока не разглашается, но достоверно известно, что Вероника Игоревна намерена посетить одну из поликлиникКировского клинико-диагностическогоцентра на Московской, 6, после чего, возможно, нанесет визит в столовую, расположенную в цокольном этаже здания.

Соответствующее приглашение руководство «Большой столовой»  направило в адрес регионального Минздрава. Отметим, что это приглашение было сделано неслучайно. Эта точка общепита – одно из трех уникальных для города заведений, где реализуется проект «Здоровое питание». В его рамках многие блюда готовятся исключительно из продукции кировских фермеров, выращенных натуральным способом. Такой подход реализуется во всех столовых сети: в ТД «Европейский» и в новом ТЦ «Бум» у ЖД вокзала.

 — Ведь все мы знаем, что залог и основа здоровья человека – правильное и здоровое питание. «Мы есть то, что мы едим», — сказал Гиппократ, поэтому уделение должного внимания своему рациону и питанию – залог долгой жизни и хорошего настроения, — отмечают в столовой. 

Известно ,что специально для высокой гостьи приготовлением блюд будет заниматься шеф-повар Большой столовой.

Напомним, Вероника Скворцова в прошлый свой приезд среди прочего побывала на производстве готовой еды Food Zavod (ВИДЕО). 

На фото новая столовая в ТЦ «Бум». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector