Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Общественный совет при УМВД связался с районами области

11 февраля 2017
450
Общественный совет при УМВД связался с районами области
Источник фото: -

Впервые заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи.

В заседании приняли участие члены всех общественных советов области и руководители территориальных органов внутренних дел на районном уровне, отделений и пунктов полиции.

Первым в числе рассматриваемых вопросов был: об организации работы с обращениями граждан, в том числе рассматривалось участие членов Общественного совета при УМВД в совместных с руководством УМВД приемах граждан.

В своем выступлении начальник отдела делопроизводства и режима полковник внутренней службы Константин Сунцов отметил, что с участием членов Общественного совета руководством УМВД в минувшем году принято более 30 граждан.

Возросло количество обращений, поступающих от граждан на имя начальника областного УМВД генерал-майора полиции Константина Селянина, в том числе в два раза увеличилось количество благодарностей: с 80 до 178.

Рассмотрен вопрос об участии граждан в охране общественного порядка.

Общественный совет при УМВД связался с районами области

В областном центре и в районах области члены общественных советов служат проводниками этой идеи в массы, многие лично принимают участие в совместных со стражами правопорядка патрулированиях, возглавляют предприятия, трудовые коллективы которых составляют костяк народных дружин. По словам заместителя начальника полиции полковника полиции Сергея Копырина, на территории области действует 100 народных дружин общей численностью 5464 человека. Благодаря совместным с дружинниками патрулям полицейским удалось добиться снижения количества грабежей, краж и побоев, совершаемых на улицах.

Видеоконференцсвязь позволила руководителю Общественного совета при МО МВД России «Слободской» Злате Александровне Барановой, руководителю Общественного совета при МО МВД России «Оричевский» Андрею Вячеславовичу Смирнову и руководителю Общественного совета при МО МВД России «Омутнинский» Михаилу Васильевичу Чухлову в режиме онлайн поделиться опытом со всеми присутствующими.

Также был утвержден план работы Общественного совета на 2017 год.

По завершению заседания члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области ознакомились с обновленной экспозицией музея УМВД России по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector