Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня днем Борис Гебенщиков споёт в холле одного из кировских кинотеатров

13 февраля 2017
460
Сегодня днем Борис Гебенщиков споёт в холле одного из кировских кинотеатров
Источник фото: -

В ходе выступления могут сделать селфи со знаменитым музыкантом, а также взять у него автограф. 

Как стало известно буквально только что, сегодня, в 12 часов дня, Борис Гребенщиков выступит перед посетителями кинотеатра «Колизей». Дело в том, что сегодня в Кирове должен состояться его полноценный концерт, однако Борису Борисовичу так не терпится порадовать кировчан своим пением, что он решил устроить флеш-моб в свой обеденный перерыв.

«Местом импровизированного концерта станет холл кинотеатра «Колизей», где Борис Борисович порадует своих поклонников не только музыкой, но и возможностью с ним сфотографироваться или получить автограф» — пояснил кировский импресарио артиста.

Стоит отметить, что ранее кировский кинотеатр посещала и дочь Бориса Гребенщикова – Алиса. Актриса приезжала на презентацию фильма «Училка» в ноябре 2015 года, о чем рассказала в своем аккаунте в инстаграм. Тогда, она не только встретилась с кировскими кинозрителями, но и выпила кофе в кофейне «Панда Чё» на первом этаже кинотеатра.

Напомним, на прошлой неделе в «Колизее» открылся четвертый зал, с самым большим в городе 20-метровым экраном и революционным звуком Dolby Atmos.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector