Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Собачки в безопасности: Договор с организацией по отлову собак расторгнут

13 февраля 2017
220
Собачки в безопасности: Договор с организацией по отлову собак расторгнут
Источник фото: -

Ситуация с подрядчиком по отлову собак, подозреваемым в живодерстве, благополучно завершилась. 

Напомним, что не так давно скандалом завершились торги на предоставление услуг по отлову бездомных животных в городе Кирове. Цена, которую за данные услуги предложила компания ООО «Север Сити» показалась подозрительно низкой как администрации, так и общественникам, которые тут же подняли тревогу. Оно и немудрено, ведь данная компания входит в так называемый «Реестр живодеров», который ведут защитники животных. 

Удивительное единодушие с общественниками проявила администрация города. Несмотря на огромную занятость из-за снежной зимы и сложностей с расчисткой тротуаров и дорог, начальник отдела благоустройства и транспорта администрации г. Кирова Вячеслав Симаков вместе с журналистами и общественниками отправился с визитом в место, где предположительно должны были содержать пойманных собак. Визит закончился ничем — делегации попросту не открыли ворота, а само место оказалось не оборудованным для содержания собак.

Ввиду такого поведения подрядчика, администрация города направила ему письмо о расторжении договора и лишь сегодня стало известно, что договор окончательно расторгнут и уже через неделю вновь состоится конкурс, который выявит нового подрядчика по отлову собак.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector