Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове изъяли «Айфоны» по 500 рублей за штуку

13 февраля 2017
320
В Кирове изъяли «Айфоны» по 500 рублей за штуку
Источник фото: -

Контрафактные аппараты продавались в здании автовокзала (ВИДЕО).

Кировскими полицейскими изъята партия «Айфонов» с признаками контрафактности. Аппараты находились в торговой точке, расположенной в здании автовокзала на улице Горького. Оригинальность товара с логотипом известного производителя вызвала подозрения у сотрудников отдела исполнения административного законодательства. Ценник на «яблочной» продукции оказался неправдоподобно низким: по 500 рублей за штуку. Соответственно и качество реализуемого товара оставляло желать лучшего.

Информация о подозрительных гаджетах поступила в полицию от граждан. По словам Юрия Суслова, врио начальника отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Кирову, сотрудниками полиции на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на пресечение фактов незаконного использования товарного знака и нарушения авторских прав. 

 — Из незаконного оборота изъято шесть сотовых телефонов и аксессуары к ним. Изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении к ответственности индивидуального предпринимателя, — отмечают в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Полиция рекомендует при покупке товаров известных производителей обращать внимание на основные признаки контрафактности: гораздо более низкая цена по сравнению с оригиналом и невысокое качество. Обо всех правонарушениях в данной сфере можно сообщать в дежурную часть по телефону: 02.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector