Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Агент ЦРУ в Кирове!

14 февраля 2017
460
Агент ЦРУ в Кирове!
Источник фото: -

C 6 февраля на канале ТНТ стартовал сериал «Адаптация». Зрители уже оценили первые серии комедии о внедрении американского шпиона в Газпром.

Для тех, кто еще не успел влюбиться в очаровательного агента ЦРУ телеканал «ТНТ-43 регион» устроил в прошедшую субботу целых две промоакции сериала!

Эти выходные посетители ТЦ «Глобус» в Кирове запомнят надолго! Комично бегающий по торговому центру агент ЦРУ Эштон Айви раздавал листовки-открытки со словами «Возьмите, это не мое! Меня подставили!»вызывал настороженные улыбки, а потешно догоняющий его охранник, наш ангел-хранитель Бородач одним своим видом вызывал всеобщий восторг! Всё стало понятно, когда диктор объявил, что это все таки не настоящий агент ЦРУ, а настоящего можно увидеть в сериале «Адаптация» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ. После этого выстроилась очередь сфотографироваться с Бородачом и Агентом ЦРУ.

Агент ЦРУ в Кирове!

А вечером кировские поклонники сериала отправились играть в квест. Зарегистрироваться на игру можно было бесплатно на сайте игры «Дозор. Киров». Десять команд выполняли задания по мотивам сериала: лизали качельки, догоняли ниву, купались в проруби, расклеивали афиши сериала на скорость и, конечно же, доказывали, что они не американские шпионы! Победители получили дипломы и крутые статуэтки в виде статуи свободы с факелом газпрома, а все участники получили пригласительные билеты в кино!

Агент ЦРУ в Кирове!

Смотрите продолжение приключений агента Эштона Айви с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector