Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первый в Кирове аквапарк начнет работу уже послезавтра

14 февраля 2017
2000
Первый в Кирове аквапарк начнет работу уже послезавтра
Источник фото: -

Расположенный рядом с «Сельмашевскими банями» аквапарк станет уменьшенной копией казанской «Ривьеры». 

Уже очень давно кировчане мечтают о появлении в городе своего аквапарка. Напомним, что до этого спрос на такого рода развлечения мог удовлетворить только аквапарк «Ривьера», расположенный в Казани. Однако, для многих кировчан совершать регулярные поездки в Казань слишком дорого и долго и именно поэтому они до последнего времени лелеяли мечту о появлении аквапарка в нашем городе.

Услышав чаяния кировчан, за возведение первого кировского аквапарка взялся бизнесмен Денис Резуник. Именно он стал инициатором проекта и решил построить развлекательное заведение в районе кинотеатра «Дружба», а именно оформить его в виде трехэтажного пристроя к «Сельмашевским баням». Как рассказал Денис сайту progorod43.ru, он не стал изобретать что-то новое, а взял за основу всё ту же «Ривьеру» в Казани. Оказалось, что новый аквапарк в Кирове станет уменьшенной копией аквапарка в Казани.

Напомним, что аквапарк в Казани обязан своими гигантскими размерами прежде всего времени своей постройки. Поскольку аквапарк строился более 10 назад с прицелом на то, что в него поедут не только жители Татарстана, но и гости со всего ПФО, размер для него был выбран соответствующий. Естественно, что кировский аквапарк на звание центра притяжения для людей со всего ПФО не претендует, и поэтому подобный размах ему и ни к чему.

Как рассказал Денис, аквапарк будет поделен на взрослую и детскую зоны. Если в детской зоне будет всего две горки, то во взрослой их будет целых четыре. Уже сейчас создатели аквапарка имеют на руках акт ввода развлекательного комплекса в эксплуатацию, официальное же открытие его намечено на 16 февраля.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector