Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня начался демонтаж ёлки и новогоднего городка на Театралке

15 февраля 2017
280
Сегодня начался демонтаж ёлки и новогоднего городка на Театралке
Источник фото: -

Новогодняя красавица «продержалась» на Театралке более 2,5 месяцев. 

«Для того и нужны майские праздники, чтобы новогоднюю ёлку выбрасывать» — гласит популярная в народе шутка. Впрочем, до майских праздников наша администрация терпеть не стала и решила убрать Новогоднюю красавицу с главной площади Кирова сегодня, 15 февраля.

Кстати, 2 дня назад на нашем портале вышла гневная публикация от нашей читательницы Елены. В ней она отметила, что хоть горки и каток весьма востребованы среди кировчан, ёлка и скульптуры Деда Мороза со Снегурочкой смотрятся весьма нелепо в середине февраля.

Сегодня начался демонтаж ёлки и новогоднего городка на Театралке

Отметим, что несмотря на призывы кировчан сохранить горки до наступления тёплой погоды, вместе с ёлкой на Театральной площади демонтируются и популярные среди маленьких кировчан аттракционы. 

Напомним, что монтаж новогодней ёлки на Театральной площади начался ещё 24 ноября. Таким образом, можно утверджать, что она простояла на своем месте более 2,5 месяцев. Организаторов новогоднего городка практически ежегодно преследуют неудачи. Так, например, в новогоднем городке 2014-15 года в одной из стен была обнаружена вмороженная в лёд рыба, а в новогоднем городке 2015-16 года неожиданно наступившее потепление превратило ледяного зайчика в страшного киборга-убийцу. Новогодний городок этого года, по всей видимости, запомнится кировчанам простоявшей до середины февраля ёлкой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector