Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятка Банк» объявил весеннюю акцию для бизнеса «Время дарить тепло»

16 февраля 2017
230
«Вятка Банк» объявил весеннюю акцию для бизнеса «Время дарить тепло»
Источник фото: -

«Вятка Банк» снизил тарифы на восемь банковских продуктов для юридических лиц.

Это более выгодные для организаций и индивидуальных предпринимателей условия кредитования в форме овердрафт, кредитов с лимитом выдачи, возобновляемых кредитных линий, по продукту «Микрокредит». Появились новые предложения по выдаче целевых кредитов для участия в аукционах в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, на пополнение оборотных средств, покупку оборудования, недвижимости и рефинансирование аналогичных кредитов в сторонних банках.

В рамках весенней акции «Вятка Банк» снизил тарифы на банковские гарантии, а также на проведение валютных операций. «Весеннее тепло» почувствуют и клиенты, выбравшие новые пакетные предложения по расчетно-кассовому обслуживанию.

«Вятка Банк» объявил весеннюю акцию для бизнеса «Время дарить тепло» «Вятка Банк» объявил весеннюю акцию для бизнеса «Время дарить тепло»

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка» Анатолий Салтыков, представляя акцию на семинаре руководителей и главных бухгалтеров в правительстве региона, отметил, что разработчики новых банковских продуктов постарались учесть потребности разных клиентов – представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Выбрать наиболее эффективный инструмент для ведения и развития бизнеса помогут аналитики «Вятка Банка» – к каждому клиенту здесь применяют индивидуальный подход.

Подробности весенней акции «Время дарить тепло» можно узнать в офисах «Вятка Банка» и по телефону в Кирове 35-35-10.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector