Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда сходить в Кирове 18 и 19 февраля?

17 февраля 2017
610
Антидиванный навигатор: куда сходить в Кирове 18 и 19 февраля?
Источник фото: -

Концерты на любой вкус, а также несколько волшебных спектаклей и горячих клубных вечеринок ждут кирочан в эти выходные. Кировнет.ру рассказывает, куда пойти в эти выходные, чтобы основательно развлечься.

СУББОТА, 18 февраля

11:00, музей им. Н.Н.Хохрякова — новая выставка «Кони». Гости музея увидят порядка сорока экспонатов: произведения живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, объединенных общей темой — изображением лошади. Одним из самых необычных экспонатов экспозиции является скульптура, созданная французом Францем Штуком, изображающая кентавра.

15:00, Театр кукол — волшебный спектакль «Загадки Турандот, или Однажды ночью в Венеции». Герой пьесы, татарский принц Калаф, готов идти на смерть, чтобы добиться любви прекрасной китайской принцессы Турандот. Спектакль ориентирован на взрослую публику.

19:00, клуб «Квартира» — концерт Андрея Козловского. В его музыке гармонично сочетаются разные стили и музыкальные направления: джаз, блюз, фольклор и рок. В концерте примут участие Николай Массальский – виртуозный джазовый исполнитель, участник группы «Аудиогрибы», и перкуссионист Сергей Трегубов. 

19:00, Black Rose Night Club — ROCK/METAL концерт c участием групп: Kleopatra, ED, Somwhere Inside Of Me, ARBITRATOR.

20:00, GAUDI —  концерт участницы шоу «Голос-5», подопечной Димы Билана, Алёны Поль. Певица выступит вместе с ASK TRIO. Ребята везут в наш город свой дебютный альбом «Spring». Вы услышите композиции собственного сочинения и знакомые мелодии. 

22:00, NEON — концерт группы «Невский проспект», исполняют только хиты группы «Ленинград». 

Антидиванный навигатор: куда сходить в Кирове 18 и 19 февраля?

22:00, Aura – дискотека 90-ых, 2000-ых годов, а на четвертом этаже — празднование дней рождения таких певцов, как Николай Расторгуев и Юрий Антонов. За исполнение их песен выдается подарок — бокал шампанского.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 февраля

Утром можно посетить новую выставку фотографий в выставочном центре «На Спасской», посвященную вятской зиме. Или сходить на каток. Для кировчан работают 5 бесплатных ледовых площадок по адресам: улица Современная, 3 в слободе Зиновы; у Дворца культуры «Космос» на улице Некрасова, 46; улица Р. Юровской, 4; улица Ульяновская, 16; в микрорайоне Лянгасово на стадионе «Локомотив».

17:00, Драмтеатр —  спектакль «Обед из трех блюд + салат со скандалом». Действие развернется вокруг нескольких людей, объединенных в одну семью. Довольно взрослый молодой человек пытается построить свою личную жизнь, но мнения на нее у него и его мамы не совпадают. 

18:00, Театр на Спасской — «Два веронца» –  первое обращение театра к одной из ранних пьес Шекспира. Комедия не была опубликована при жизни писателя. Её не часто увидишь на российской сцене. Для работы над спектаклем был приглашен режиссёр из Франции. По сюжету, две пары молодых влюблённых образуют довольно причудливую геометрическую фигуру. И чтобы всех героев расставить по своим местам, придётся разобраться в целой череде привязанностей, обещаний, предательств и измен! Будут здесь переодевания, приключения, изгнание и бегство, встреча с разбойниками в тёмном лесу, три почти макбетовские ведьмы… 

18:00, GAUDI — рок-группа «Кукрыниксы» во главе с Алексеем Горшеневым по кличке Ягода. Коллектив презентует кировчанам новый альбом под названием «Артист», куда вошли 12 композиций, среди которых «Вера», «Надежда», «Ну вот, и ты ко мне спиной!», «Последняя песня и другие».

19:00, «Книжный клуб 12» — концерт лауреата международных и всероссийских фестивалей Ирины Холманских. В программе прозвучат городские романсы, деревенские напевы Вятки и песни современных авторов.

Приятных выходных!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector