Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове началась подготовка к праймериз в гордуму

19 февраля 2017
290
В Кирове началась подготовка к праймериз в гордуму
Источник фото: -

Заявления от кандидатов на выдвижение будут приниматься с 26 февраля по 27 апреля.

Состоялось первое заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов от «Единой России» в депутаты Кировской городской Думы

Ранее было определено, что праймериз в городскую Думу областного центра пройдет по первой модели. По словам секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Законодательного собрания Кировской области Владимира Быкова, это максимально открытая модель, которая предполагает участие в голосовании всех граждан, обладающих активным избирательным правом.

Как и в 2016 году, Единый день предварительного голосования пройдет весной. Кировчане 28 мая сами определят, кого они хотят видеть кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах в Городскую Думу.

Владимир Быков настроил всех на серьезную и кропотливую работу, отметив, что процедура партийного голосования должна пройти в условиях здравой конкуренции, легитимно и открыто.

 — Уникальный опыт проведения процедуры партийного отбора есть только у нашей партии. Предварительное голосование позволит выявить наиболее достойных кандидатов для выдвижения от «Единой России» и участия в осенних выборах. Партия ставит перед собой задачу – выбрать наиболее авторитетных людей. Предварительное голосование полезно еще и в плане определения проблем территорий, о которых будут говорить жители на встречах с кандидатами, — заключил спикер.

Собравшиеся обсудили ряд организационных вопросов, в том числе о распределении обязанностей членов оргкомитета и порядке приема документов от участников предварительного голосования.

Отметим, что по положению и регламенту, заявление на участие созданный оргкомитет начнет принимать с 26 февраля, последний день подачи документов – 27 апреля.

Также  будут организованы площадки для проведения  дебатов, участие в которых для всех зарегистрированных участников предварительного голосования является обязательным.

Потенциальным кандидатам — участникам необходимо предоставить следующий пакет документов:Заявление о согласии;Копию паспорта;Копию документа об образовании;Справку с места работы;Справку об отсутствии судимости;Справку об исполнении полномочий депутата;Справку о принадлежности к общественному объединению;Биографические данные;Фотография в электронном виде.

По решению организационного комитета прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании на выдвижение в Кировскую городскую Думу будет осуществляться с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 часов в общественной приёмной «Единой России», расположенной по адресу: Киров, Дерендяева, 64.

Скачать нужные документы потенциальние кандидаты могут на кировском сайте ЕР

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector