Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: H&M открывается в Кирове

20 февраля 2017
1720
Проверка слуха: H&M открывается в Кирове
Источник фото: -

Kirovnet.ru обратился в шведскую компанию за разъяснениями.

В конце прошлой недели в социальных сетях появились информация об открытии шведского магазина H&M. Одна из самых крупных мировых сетей по продаже одежды и аксессуаров для дома якобы решила открыть свою торговую точку в ТРЦ Jam Молл. 

Учитывая недавний случай, когда в том же Instagram подписчикам аккаунта Zara_Kirov предлагались скидки в новом магазине, которого на самом деле не будет, мы решили проверить и случай с H&M. 

Первым делом мы обратились к знакомым, которые непосредственно работают в указанном торговом центре. Сотрудники подтвердили, что слышали об открытии шведского магазина и даже назвали дату — пятница, 31 марта. Однако назвать этаж и место в ТЦ, где будет расположен H&M не смогли: «Свободные площади есть, но они не таких размеров, которые обычно занимают эти магазины». 

kirovnet.ru обратился в службу поддержки покупателей компании H&M. По телефону «прямой линии» нам рассказал, что на ближайшее время открытие магазина в Кирове не запланировано. Заказать одежду можно online и получить заказ прямо дома. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector