Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские «хрюши» проверили первый магазин

21 февраля 2017
340
Кировские «хрюши» проверили первый магазин
Источник фото: -

В торговой точке на Чапаева, 48а активисты движения обнаружили две тележки просрочки (ВИДЕО).

Накануне появился видеоотчет с первой проверки на свежесть магазина в Кирове. Проводят рейды кировские участники общероссийского движения «Хроши против». 

Местные активисты первой торговой точкой своей вылазки за просрочкой выбрали магазин сети «Продуктовая лавка» на улице Чапаева, 48а, который расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. 

Судя по видео, в отличие от коллег из столичных городов, наши «хрюши» ходят не в костюмах свиней, а в толстовках с изображением логотипа организации. В основном это молодые люди. Но вернемся к более важным деталям визита в «Продуктовую лавку». Как и можно было предполагать, охранник магазина мешал производить съемки на мобильный телефон. Также интересовались происходящим и простые посетители магазина, и персонал торговой точки. 

«Хрюши» за неполный час, проведенный в лавке, насобирали две тележки просроченных продуктов, среди которых можно заметить несколько упаковок весового зефира и также подготовленный к продаже, порезанный на куски сыр. Подробнее — на видео. 

Напомним, в середине декабря прошлого года в социальных сетях появилась информация о наборе активистов в кировское отделение движения «Хрюши против». Тогда сообщалось, что проверки начнутся еще до нового года. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector