Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове покажут запрещенный в Литве фильм

21 февраля 2017
360
В Кирове покажут запрещенный в Литве фильм
Источник фото: -

Премьера состоится в День защитника отечества.  

В Кирове покажут запрещенный в Литве фильм, об это стало известно сегодня 21 февраля 2017 года. Премьера попавшего в опалу в прибалтийской стране фильма состоится в кинотеатре «Колизей» в День защитника отечества – 23 февраля. Как уточнили устроители показа, речь идет о первом российском фильме о супергероях «Защитники». 

По информации кинокомпании «Большое кино» местные кинотеатры отказались демонстрировать картину, аргументировав отказ показов в фильм «чрезмерной мощи российской армии, ее агрессивной военной техники». 

«Мы уверены, что «Защитники» будет интересны всем возрастным группам, а не только любителям фантастики и супергероев. На протяжении всех праздников сеансы с данным фильмом будут начинаться в нашем кинотеатре каждый час» — говорят организаторы. Стоит отметить, что премьера «Защитников» пройдет в новом суперзале №4 кинотеатра «Колизей». Напомним, что в новом кинозале установлен самый большой в городе 20-метровый экран, революционная система звука Dolby Atmos и ультраяркая 3D-система двойной проекции Christie DUO. 

В Кирове покажут запрещенный в Литве фильм

Сюжет фильма «Защитники». Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Купить билеты на «Защитников» можно на сайте https://kolizeum.ru или в кассе кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector