Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанку обманули в интернете при покупке снегоуборщика

24 февраля 2017
440
Кировчанку обманули в интернете при покупке снегоуборщика
Источник фото: -

Полиция призывает быть бдительнее при покупках в сети и не гонятся за низкой ценой.

На днях в полицию обратилась кировчанка заявив, что неизвестные мошенники под предлогом продажи ей снегоуборщика завладели более 140 тысячами рублей.

 — Женщина рассказала, что хотела приобрести снегоуборочную машину, но так как в магазинах они оказались очень дорогими, потерпевшая нашла выгодное объявление на одном из Интернет-сайтов. Кировчанка перевела продавцу 147 тысяч рублей. Спустя две недели ожидания, женщина так и не получила свой снегоуборщик, а «продавец» больше не выходит на связь, — пояснили в УМВД России по Кировской области.

В этот же день с подобным заявлением в полицию обратился 54-летний кировчанин. Мужчина тоже заказал снегоуборщик через Интернет, заплатив «продавцу» более 67 тысяч рублей. Сейчас мошенников разыскивает полиция.

Чтобы подобных случаев не повторялось впредь, УМВД России по Кировской области просит кировчан быть более внимательными при покупках через Интернет: перед тем как перевести деньги незнакомому человеку или фирме, ознакомьтесь с отзывами других покупателей, пользуйтесь услугами проверенных продавцов и Интернет-магазинов. И главное — не верьте слишком низкой цене на дорогостоящий товар. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector